Руководство и педагогический состав

                                              Сведения о педагогических работниках

п/п

Фамилия, имя, отчество

должность

Преподаваемая дисциплина

Уровень образования Специальность Квалификация

Повышение квалификации

Общий стаж работы/

педагогический стаж

1.

Бойко Наталья Анатольевна

преподаватель

«Домоводство и самообслуживание»

Высшее образование;

«Орловский государственный университет»

Специальность «Дошкольная педагогика и психология»

-квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии;

2016 г.

курсы профессиональной переподготовки: «Менеджмент в образовании»

30/30

2.

Волохова Лидия Ивановна

преподаватель

«Физическая культура»

Высшее образование «Московская государственная академия физической культуры»

Специальность «Физическая культура и спорт»;

Квалификация - специалист по специальности физическая культура и спорт;

 

2014г.

курсы повышения квалификации  по теме: «Современные технологии образования и реабилитации людей с нарушением зрения» при Федеральном государственном научном учреждении «Институт коррекционной педагогики» РАО(72 часа)

19/19

3.

Заморина Ольга Владимировна   

Педагог-психолог

 

Высшее: Московский психолого-социальный университет

Специальность: «Психолог»

Квалификация - бакалавр

 

10/3

4.

Корнеева Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

«Рукоделие»

Среднее-специальное: Ейское педагогическое училище»

Специальность: «Физкультура»;

Квалификация  - учитель физического воспитания;

 

2014г.

курсы повышения квалификации  по теме: «Современные технологии образования и реабилитации людей с нарушением зрения» при Федеральном государственном научном учреждении «Институт коррекционной педагогики» РАО(72 часа)

 

39/31

5.

Медведева Светлана Ивановна

Преподаватель

«Ориентировка и мобильность в пространстве»

 

Среднее-специальное;

 «Орловский строительный техникум

Специальность «Промышленное и гражданское строительство»;

Квалификация «Техник – строитель»

«Педагогический класс при средней образовательной школе №6 г. Железногорска Курской области»

Специальность «Воспитатель дошкольных учреждений

Квалификация: воспитатель детского сада.

2014г.

курсы повышения квалификации  по теме: «Современные технологии образования и реабилитации людей с нарушением зрения» при Федеральном государственном научном учреждении «Институт коррекционной педагогики» РАО(72 часа)

 

 

 

 

 

 

38/31


6.

Миронов
Станислав
Игоревич
 
преподаватель
 
"Оператор ЭВМ (ПК)"
 
Высшее
образование:

2010 г.

1. Современная гуманитарная академия

Специальность:
менеджмент

Квалификация - 
бакалавр

2017г.

2. Московский институт государственного управления и права

Специальность:
Юриспруденция

Квалификация - бакалавр

 
2005г.

Курсы по специальности "Оператор ПЭВМ"
 
8
 
7.

Петина 
Елена 
Николаевна
 
преподаватель

   «Пользователь ПК», «Основы компьютерной грамотности»

Высшее образование;

Орловский государственный  педагогический институт

Квалификация- Учитель информатики и математики 

направление:

Информатика с дополнительной специальностью

   
11/2,5

8.

Петухов Станислав Вениаминович

Музыкальный руководитель

 

Средне-специальное образование;

«Курское педагогическое училище»

Специальность: «Музыкальное воспитание»;

Квалификация - учитель музыки

2017 г.

Курсы повышения квалификации по теме: «Управление процессами личностного развития самоопределения детей в воспитании системе общеобразовательных организаций (80 часов)

39/29

9.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

Самохин Сергей Сергеевич


Преподаватель

 

«Трудовое обучение»


Высшее образование;

1.Орловский государственный университет

Специальность «География»;

Квалификация  - учитель географии и биологии

2. Современная гуманитарная академия

Специальность «Бакалавр»

Квалификация «Юриспруденция»

2009 г. курсы обучения по ГО И ЧС при УМЦ Курс кой области

2014г.

курсы повышения квалификации  по теме: «Современные технологии образования и реабилитации людей с нарушением зрения» при Федеральном государственном научном учреждении «Институт коррекционной педагогики» РАО(72 часа)

 

19/13

10.

Сафронова Елена Арсентьевна

воспитатель

 

Высшее образование;

«Коми ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт»

Специальность «Русский язык и литература»

Квалификация -

учитель русского языка и литературы средней школы.

 

2008 г.

Курсы повышения квалификации по теме: «Современные технологии преподавания русского языка и литературы»

2012 г.

Курсы повышения квалификации по теме: «Современные подходы  к организации воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях»

2014 г.

Курсы повышения квалификации по теме: «Современное дошкольное образование «Основные тенденции и перспективы развития»

27/21


 11.

Синецкая 
Татьяна
Николаевна
 
воспитатель
   
Средне-специальное образование;

Курское культурно-просветительное училище

Квалификация
-клубный работник,
руководитель самодеятельного хореографического 
коллектива 

   
42/1

12.

Фетисова Елена Алексеевна

воспитатель
















 

Высшее образование;

1. Фрунзенский педагогический институт русского языка и литературы

Специальность «Русский язык и литература»

Квалификация

-учитель русского языка и литературы средней школы

2. Факультет постдипломного образования Курского государственного медуниверситета по социальной реабилитации детей-инвалидов

Квалификация -

специалист по социальной работе.   

2012

Курсы повышения квалификации по теме: Современные подходы к организации воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях»

2014г.

курсы повышения квалификации  по теме: «Современные технологии образования и реабилитации людей с нарушением зрения» при Федеральном государственном научном учреждении «Институт коррекционной педагогики» РАО(72 часа)

 

34/33

13.

Чебышева Наталия Викторовна


заместитель директора по УВР


Высшее образование;

1. Орловский государственный  педагогический институт

Специальность «Дошкольная педагогика и психология»

Квалификация- преподаватель дошкольной педагогики и психологии,

педагог дошкольного образования в д/с.

2. Курский институт менеджмент, экономики и бизнеса.

Специальность «Государственное и муниципальное управление»

Квалификация - менеджер по специализации Государственное и муниципальное управление;

2002г.

 Курсы по профессии «Оператор ЭВМ»

2014г.

курсы повышения квалификации  по теме: «Современные технологии образования и реабилитации людей с нарушением зрения» при Федеральном государственном научном учреждении «Институт коррекционной педагогики» РАО(72 часа)

 

 

19/19

14.

 

      

Червякова Ирина Гавриловна

      

 

 

Преподаватель

Педагог-организатор   



«Чтение и письмо по системе Брайля»   

 

 

 

 

 

 

 

 

    

Высшее образование:

Орловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт

Специальность «Педагогика и психология»;

Квалификация -преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель.

2014г.

курсы повышения квалификации  по теме: «Современные технологии образования и реабилитации людей с нарушением зрения» при Федеральном государственном научном учреждении «Институт коррекционной педагогики» РАО(72 часа)

32/32